H.O.T.D.

Объявление

TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Баннеры партнёров:
loveless
» Дорогие гости, не застреваем на главной странице и регистрируемся - вы увидите весь форум, поболтаете обо всём на свете во флуде и обретёте новых друзей - думаю, оно того стоит, не правда ли?
Те, кому лень писать полную анкету, могут заглянуть в раздел акции и найти что-то по своему вкусу.
С уважением, Siervo aka Saeko.


А давайте наберём побольше цитат для этой таблицы?

Система игры сменена с локационной на эпизодическую. В данный момент идет работа над сюжетом. Игра еще не началась, но мы открыты для регистрации. Так же идет набор в Администрацию форума. С уважением Ваш Абель Грэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H.O.T.D. » Registration » Анкета: Minami Rika \Минами Рика


Анкета: Minami Rika \Минами Рика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Minami Rika \Минами Рика

2. 26 лет.

3. женский.

4. О детстве многого рассказать не могу. Жила я в обычной семье состоящей как и у всех, из младшего брата, матери и приёмного отца, так же с нами жили ещё и его родители (родители отчима). С самого детства меня больше привлекали игрушки для мальчиков, что с возрастом давало о себе знать, игрушки перерастали в технику. Как сказала моя мать однажды <<А врачи то говорили мне что родится сын, а родилась такая хорошенькая дочь>>. Воспитывалась сама, по той причине что большая часть внимания и времени родителей уходило на младшего проказника брата. Как бы сказать, во всех классах есть изгои, те которым всё равно что происходит но так же могли заступиться, и те которые задирают всех подряд. Вот как раз и я относилась к "среднему классу". Училась я не идеально, сказать по правде, меня никогда не привлекала учёба, нежели мою давнюю подругу Сидзуку Марикаву. Закончив школу она стала школьной мед-сестрой, в отличии от неё, я не слушала родных, и отправилась в SAT(Special Assault Team — спецподразделение полиции Японии).

5. C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Загрузки\highschoolofthedead_99.jpg
Не так чтобы очень красивая, но вполне миловидная девушка с волосами редкого, сиреневого оттенка. Среднего роста, крепкого телосложения – сказывается армейское прошлое, и текущая профессия. Тем не менее, фигура остаётся женственной, а грудь достаточного размера, чтобы и привлекать внимание, и в то же время не слишком мешать активному образу жизни. Талия, что радует, тоже имеется. Конечно, не модельные «шестьдесят», но хватает, чтобы выглядеть достаточно привлекательно. Волосы в распущенном состоянии самую малость не достают до лопаток. Чтобы не мешали, обычно собраны в высокий хвост.
Лицо овальное, чуть угловатое. Глаза большие, розоватого оттенка, с крохотными озорными искорками. Ресницы длинные и густые. Носик небольшой, тонкий. Уголки губ чуть приподняты в улыбке не то ироничной, не то саркастической. Украшений не носит, за исключением напульсников или ошейников, пробитые когда-то в ушах дырки давно заросли.
Косметикой не пользуется вообще – не испытывает особого желания. Хотя любит красиво и вкусно пахнуть, потому на духи и эфирные масла всё же выделяет немного из бюджета. Правда, работа тоже накладывает свой отпечаток, а потому нередки случаи, когда в запах ландыша и корицы, вплетаются лёгкие нотки пороха, машинного масла и оружейной смазки.
Одевается просто, практично и удобно, чаще всего, в нечто походное, или полувоенное.

6. Наглая, хамоватая, но по-своему добрая. Уверена в том, что слабых нужно защищать, глупых – учить, от балласта – избавляться. Вот только представления о том, кого считать глупым, но способным к обучению, а кого бесполезным балластом весьма расплывчаты. Мало обращает внимания на общепринятые моральные нормы и правила. Стеснительностью не отличается. Всё ещё не растеряла своего авантюризма и любопытства, а потому почти постоянно находит неприятности на «свои вторые девяносто». Наверное, будь она тактичнее, изворотливей, и умей держать в нужные моменты язык за зубами, Рика сейчас могла бы быть выше на два-три звания. Увы, высокий профессионализм с одной стороны, с лихвой компенсируется взрывным характером, острым языком, потрясающим хамством, и полным отсутствием чинопочитания. Тем не менее, из всех неприятностей девушка умудряется выпутаться с минимальными для себя потерями.
Обожает технику и оружие, в любви своей доходя порой до фанатизма.
Активна, как в жизни, так и в отношениях разной степени, не боится экспериментировать. Если человек ей не нравится, прямо ему об этом скажет и постарается с ним больше не контактировать. В меру альтруистична, хотя по большей части прячет это за своеобразной хамоватостью. Запросто может ввернуть в разговоре крепкое словцо.
Обожает молочный шоколад, гранатовый сок и яблоки. Не откажется также от пива, или лёгкого вина, но и в этих напитках на удивление разборчива. Курит исключительно крепкие дорогие кубинские сигары (от кальяна тоже не откажется), с пренебрежением относясь к курильщикам «лайта», или «ультра-лайта» любого вида.

7. выбор в оружии не определённый, что есть под рукой тем и пользуюсь. В своём же доме держу Ithaca 37 'Stakeout', USAS-12 с барабанным магазином на 20 патронов, Гладкоствольное самозарядное ружье Akdal MKA 1919. В основном это то оружие которое носит всегда при себе..

8. ася: 601-303-957

9. у меня вопрос по поводу правила 3.3. Минами Рику это тоже касается как Саэко и Хирано?

10. через гугл

11. есть

12. регулярная

Отредактировано Minami Rika (2011-07-18 23:29:12)

0

2

Доброго времени суток. Как вы могли заметить, здесь наблюдается смертельное затишье. Возможно все активизируется на следующей неделе, а пока остается только ждать.

0

3

Ну что же,раз так то я подожду.

0

4

Вновь доброго времени суток. Начнем потихоньку:

Minami Rika написал(а):

расскажу не много

Звучит странно. Лаконичнее было бы "Многого рассказать не могу" или же "Мало что можно рассказать" наверно)

Minami Rika написал(а):

как и у всех из младшего

"как и у всех" стоит обособить запятыми

Minami Rika написал(а):

отца,так же с нами

Пробел после запятой.

Minami Rika написал(а):

для мальчиков,что

Пробел после запятой

Minami Rika написал(а):

давало о себе знать,игрушки

И вновь пробел после запятой

Minami Rika написал(а):

технику,как сказала моя мать однажды

И снова пробел после запятой. Хотя на месте запятой лучше бы смотрелась точка, а фраза про мать могла бы быть отдельным предложением

Minami Rika написал(а):

Как бы сказать

Говорите прямо)

Minami Rika написал(а):

изгои,те которым всё равно что происходит но в любой момент могли защитить и поддержать изгоев,и те которые задирают кого-то так сказать "сдернячёк".

Смысл этого предложения аккуратно ускользает от меня. Кто кого мог защитить? И, да, пробелы.

Minami Rika написал(а):

не идеально,сказать по правде,меня

Пробел после запятой + еще пробел после запятой

Minami Rika написал(а):

мед-сестрой,а я  не слушая родных отправилась

Пробел после запятой, + "не слушая родных" стоит обособить запятыми

Minami Rika написал(а):

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Загрузки\highschoolofthedead_99.jpg

Вы точно правильно вставили картинку? Вам помочь с этим?

Minami Rika написал(а):

напульсников, или ошейников, пробитые когда-то в ушах дырки давно заросли.

Лишняя запятая перед "или"

Minami Rika написал(а):

не имеет значение,воспользуется

Пробел после запятой. И маленькое пояснение - в этом пункте от Вас требуется указать основное оружие персонажа, то, с чем она проведет бОльшую часть времени.

Minami Rika написал(а):

8. лс

В этом пункте нам нужно средство связи помимо лс, чтобы в случае необходимости связаться с Вами.

Minami Rika написал(а):

у меня вопрос по поводу правила 3.3. Минами Рику это тоже касается как Саэко и Хирано?

Правило 3.3. касается всех, но у Вашего персонажа владение огнестрельным оружием логически обосновано
И, прошу, поищите "пропавшие пробелы" в своей анкете, а так же, снимите выделение.
Благодарю за внимание и терпение

0

5

вроде всё исправила и да, с картинкой мне бы не помешало помочь.

0


Вы здесь » H.O.T.D. » Registration » Анкета: Minami Rika \Минами Рика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно