H.O.T.D.

Объявление

TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Баннеры партнёров:
loveless
» Дорогие гости, не застреваем на главной странице и регистрируемся - вы увидите весь форум, поболтаете обо всём на свете во флуде и обретёте новых друзей - думаю, оно того стоит, не правда ли?
Те, кому лень писать полную анкету, могут заглянуть в раздел акции и найти что-то по своему вкусу.
С уважением, Siervo aka Saeko.


А давайте наберём побольше цитат для этой таблицы?

Система игры сменена с локационной на эпизодическую. В данный момент идет работа над сюжетом. Игра еще не началась, но мы открыты для регистрации. Так же идет набор в Администрацию форума. С уважением Ваш Абель Грэй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H.O.T.D. » Dead guestbook » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мнения, отметочки от гостей и прочее-прочее.

0

2

Скажите, а игра начинается с событий сразу после аниме или же отыгрывается все с самого начала?

0

3

Гостья
сразу же после событий аниме - у канонов возле особняка Такаги, а у неканонов - по их выбору.

0

4

а неканон может присоединиться к основной группировке подростков в течение игры, а так же прошу заметить, что в сюжете вы не дописали в конце фразу:
Группировка японских школьников под лидерством до сих пор пытается всё выяснить.
И еще, хоть убейте, ключ не нашел

0

5

вопросик
спасибо, что напомнили, да, а то я так и забыла про то, что надо было имя вписать.
В течении игры - может, всякое ведь случается.
А ключик есть, правда, он воткнут в середине предложения. Это моя подсказка.

0

6

всегда рад помочь)) спс за подсказку, а еще никто против пироманщика не будет?))

0

7

не думаю, что будут против, поэтому рада буду вас видеть.

0

8

Ролевая по какому-то аниме, правильно понято явление?

0

9

Да, действительно, ролевая по аниме "Школа мертвецов". Но играть на ней можно и без знания первоисточника, можно объяснить всё просто. Представьте себе "Обитель зла", их главную героиню помножьте на четыре и прибавьте ко всем четверым размер груди over 3-4. К этому добавьте "обычного японского школьника" и "толстячка, который фанатеет от Counter Strike", поместите их в город, который охвачен непонятной болезнью, от которой появилось великое множество зомби. Вот, в принципе, и вся общая история.

0

10

Я и с первого раза понял... =^.^=
(не фанат грудей over 3-4)
Однако, если знание фендома настолько не необходимо, можно попробовать.)

0

11

Чудик написал(а):

Однако, если знание фендома настолько не необходимо, можно попробовать.)

главное, представить себя в этом мире =^.^=

0

12

всем здрасте, неканоны принимаются? и если да то тогда доп вопрос. Расса неко принимаются? кровожадные неко?

0

13

Shr?dinger написал(а):

Shrödinger

Неканоны, естественно, принимаются, а вот что касается неко...
о.о ну если только вы будете экспериментом, из лаборатории сбежавшим. Или если ушки будут ненастоящими.

0

14

Добрый день, милые обитатели данной ролевой ^^
Не буду тянуть кота за хвост и сразу к делу:
Какой из этих персонажей наиболее нужен здесь для игры\развития сюжета\вставьте свой вариант?
1) Имя Фамилия пока не придуманы
Затравка:
Богатый, гениальный и просто сумасшедший генетик. Поставил определённый эксперимент, получил пандемию и теперь изучает последствия своего труда, отлавливая их с помощью охраны своего особняка. Планирует выпустить что-то посолиднее обычных зомбей. (Почему он это сделал вопрос пока не придуманный)
2 Комуро Такаши
Затравка
Давно известен по аниме и, думаю, довольно-таки приветствуется в игре
3 Неканон в команде Комуро
Затравка
Маловато там парней. Для Комуро и Коты девушек, думаю перебор. Планируется химик-экспериментатор

Все три персонажа мне интересны, так что хочется услышать и мнения администрации на их счёт.

0

15

Guest desu
наиболее интересен будет главный герой или же первый вариант ^ ^

0

16

просим сменить баннер, у вас он стоит вторым по счету, ролевая H.O.T.D.: мясо, кровь, этти и зомби. ибо мы по ошибке прописали в коде старый адрес ролевой.

0

17

dr.bormental написал(а):

просим сменить баннер, у вас он стоит вторым по счету, ролевая H.O.T.D.: мясо, кровь, этти и зомби. ибо мы по ошибке прописали в коде старый адрес ролевой.

хорошо, сейчас поставим ваш новый адрес. благодарим за напоминание.

0

18

Вы сдвинутых принимаете?

0

19

Не поняла вопрос, как это сдвинутых?

0

20

На голову сдвинутых

0

21

Если в анкете все будет хорошо расписано, то почему бы и нет) Примем)

0

22

Доброго времени суток.
Простите, не знаю, туда ли пишу ... Можете потом удалить моё сообщение.
Но в форуме с "Нашей рекламой" у Вас не отображаются картинки. Или это только у меня? Оо

0

23

Как ни странно, у меня тоже, но это только сегодня, раньше все было в порядке. В чем тут дело я не знаю.

0


Вы здесь » H.O.T.D. » Dead guestbook » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно